Официальный сайт

Администрации муниципального образования

Матвеевский район Оренбургской области

Состав управления сельского хозяйства

Главная » Управление сельского хозяйства » Состав управления сельского хозяйства

СПИСОК

специалистов управления сельского хозяйства

п/п

Должность

ФИО

Телефон

рабочий

1

Начальник управления

Альмеев Марат Рифгатович

2-10-50

2

Главный бухгалтер

Малофеева Татьяна Анатольевна

2-11-59

3

Главный инженер

Нефёдов Сергей Анатольевич

2-12-77

4

Главный агроном

Шустиков Михаил Александрович

2-12-77

5

Главный зоотехник

Каюмов Равиль Мусавирович

2-14-41

6

Главный экономист

Галимов Руслан Акбарович

2-11-59

 

С П И С О К  руководителей   хозяйств, ООО, КФХ, ИП на 02.08.2016 г.

Ф.И.О.

№                     телефона

Адрес

отрасль

1ИП .Вагазова Луиза Рауфовна

8 9873473531

с.Новоаширово

Смешанное

2 .ИП.Гумиров Ринис Кутдусович

8 9058418466

с.Староаширово

растениеводство

3.ИПСорокин Сергей Семенович

8 9226278092

с. Александровка

Смешанное

4.КФХ «Земледелец» гл.Пимахин Александр Иванович

8 9226246449

с.Александровка

Смешанное

5ИПФицуков Геннадий     Михайлович

8 9228430105

с.Александровка

Растениеводство

6.ИП Кистанов Алексей Владимирович

8 9878450005

с.Красные Ключи

Смешанное

7.ИП Нурутдинов Гайдар Хайдарович

8 9228707859

п.Радовка

Растениеводство

8.ИП Аглиев Ринат Нуруллович

8 9619342615

с. Староаширово

Растениеводство

9.ИП Бадрутдинов Рифат Рафкатович

8 9058889778

с. Староякупово

Растениеводство

10.ИП Зарипов Вали Валиахметович

8 9226246702

с. Староякупово

Растениеводство

11.ИП Рабочих Александр Петрович

8 9226243141

с.Матвеевка

Растениеводство

12.ИП Салаватов Вильсур Гаднанович

8 9228123414

с.Староаширово

Растениеводство

13.ИП Горич Сергей Алексеевич

8 9068346149

п.Радовка

Растениеводство

14.ИП Кириллов Сергей Анатольевич

8 9225374560

с.Новоспасское

Растениеводство

15ИП .Ширяев Николай Александрович

8 9228942568

п.Кинельский

Растениеводство

16.ИП Чернопятов Иван Николаевич

24-4-26

п.Кинельский

Растениеводство

17ИП .Немков Александр Анатольевич

8 9325322270

п.Кинельский

Смешанное

18.ИП Вишняков Виктор Владимирович

8 9228451667

п.Кинельский

Растениеводство

19ИП Гиниятуллин Руслан Русбакович

8 9225557078

с.Старокутлумбетьево

Растениеводство

20 ИП .Малофеев Григорий Викторович

8 9228445411

с.Матвеевка

Растениеводство

21ИП Муфазалов Николай Эдуардович

8 9228832366

с.Новоузели

Растениеводство

22 ИПУзяева Клара Тельмановна (Рамиз)

89878505801

с.Староаширово

Растениеводство

23ИП Русяев Леонид Иванович

8 9096007745

с.Кульчум

Растениеводство

24.ИП Теняков Андрей Алексеевич

8 9619177009

с.Емельяновка

Растениеводство

25.ИП Зарипов Раиль Саяфович

8 9096004560

с.Староаширово

Растениеводство

26.ИПМусифуллин Алимор Маратович

8 9068330669

с.Матвеевка

Растениеводство

27.КФХ «Ивушка» Мхтасипов Рамиль Нуруллович

89274780703

 

Растениеводство

28.КФХ «АК-ЮЛ»  гл.Зеляев Мусса Гулумович

8 9225340052

с.Азаматово

Растениеводство

29.ИП Дмитриев Сергей Дмитриевич

89226202277

с. Матвеевка

Растениеводство

30.ИП Ильин Николай Александрович

8 9225401839

с.Новоузели

Смешанное

31.ИП Хабибулллин Радик Факилович

8 9058429599

с.Матвеевка

Смешанное

32.ИПМулллагалиев Ильнар Ильдарович

8 9228795239

с.Матвеевка

Растениеводство

33 ИП .Гиниятуллин Рафиль Русбакович

8 9292803328

с.Старокутлумбетьево

Растениеводство

34  ИП.Закиров Эльдар Альбертович

8 9225554944

с.Старокутлумбетьево

Растениеводство

35 ИП .Свиридов Олег Григорьевич

8 9226326739

с.Матвеевка

Растениеводство

36 ИП .Мелехин Валерий Николаевич

8 9228857538

с.Сарай-Гир

Растениеводство

37 ИП .Муфазалов Роберт Басырович

8 9225419540

с.Азаматово

Растениеводство

38 ИП .Гумиров Ильдар Кутдусович

8 9225463161

с.Староаширово

Растениеводство

39. ИП .Федоров Виктор Петрович

8 9228204652

с.Кузькино

Смешанное

40. ИП Салимов Рашит Иршатович

8 9225579820

с.Старокутлумбетьево

Растениеводство

41.ИП Кузнецова Гульсина Салихъяновна

8 9228470930

с.Н.Н.Кутлумбетьево

Растениеводство

42.ИПМусифуллин Ильнар Рамильевич

8 9228444452

с. Староякупово

Растениеводство

43 ИП .Газизов Венир Залилович

8 9228847862

с.Староаширово

Растениеводство

44 ИП .Тазиев Фаниз Шамсунович

8 9228928046

с.Матвеевка

Растениеводство

45 ИП Узяева Галина Михайловна

8 9228342771

с.Матвеевка

Животноводство

46  ИП Сафиуллин Салават Рауфович

8 9328493408

с.Староаширово

Растениеводство

47 ИП.Хабибуллин Расим Расыхович

8 9228483255

с.Староаширово

Растениеводство

48 ИП .Ярулин Рамис Рамильевич

8 9228038327

с.Староаширово

Растениеводство

49 ИП .Зыков Николай Борисович

8 9225401040

с.Сарай-Гир

Растениеводство

50 ИП Бадрутдинов Ирек Сабирзянович

8 9096012013

с. Староякупово

Растениеводство

51 ИП.Садардинова Айгуль Амиржановна

8 9228184977

с.Новоаширово

Растениеводство

52  ИП     .Шамкаев Валерий Гакифович

8 9619071215

с.Староаширово

Растениеводство

53  ИП   .Баймуратов Вадим Равильевич

8 9068461578

с.Староаширово

Смешанное

54  ИП  .Кистанов Алексей Алексеевич

8 9068453349

с.Красные Ключи

Животноводство

55. ИП Райманова Анна Васильевна

8 9619434986

п.Высотный

Животноводство

56  ИП  .Пимахина Кавсария Магьзумовна

8 9228306570

с.Александровка

Переработка с/х молоко

57. ИП .Луценко Сергей Васильевич

8 9198537576

п.Заря

Животноводство

58. ИП  Волосач Леонид Петрович

8 9656911780

с.Новожедрино

Животноводство

59 ИП   Узяев Виталий Нареманович

8 9228342771

с.Матвеевка

Животноводство

60  ИП . Сайфутдинова Рамиля Хусаиновна

8 9225564080

с.Сарай-Гир

Смешанное

61.ИП Елин Николай Анатольевич

89226207744

С.Матвеевка

Растениеводство

62 ИП Ярулин Данир Мунирович

89225578643

с.Староякупово

Растениеводство

63  ИП  . Шамсутдинов Закван Файзулханович

89225573599

с.Борискино

Растениеводство

64 . ИП  .Маликов Эдуард Маратович

89225504821

с. Старокутлумбетьево

Растениеводство

65 ИП  . Баймуратов Васим Валиахметович

8 9096106446

С.Староаширово

Растениеводство

66 .  ИП Никонов Александр Викторович

89068346079

С. Новожедрино

Растениеводство

67 . ИП.Калиниченко Алексей Викторович

89058811364

с. Матвеевка

Растениеводство

68 ИП. Касымова Гульсум Галиевна

89228847995

С. Матвеевка

Смешанное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие районы

 

 

1. Киргизов Александр Филиппович

89225384027

Асекеевский район

2015

2. Макаров Владислав Николаевич

89225465257

Асекеевский район

2015

3.Усяев Дамир Раифович

89325312086

Асекеевский район

2015

4.Бибичев Василий Никифорович

89225474759

Абдулинский район

2010

 

 

 

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ

ПРЕДПРИЯТИЯ

 

 

              

 ФИО руководителя

Адрес . телефон руководителя

 

1.СПК колхоз им Дзержинского

Тердунов Андрей Леонидович

461871. с.Кузькино т.89225399203

Растениеводство с животноводством

2.СПК колхоз «Восход»

Русяев Леонид Иванович

461875. с. Кульчум .8 9096007745

Растениеводство с животноводством

3. СПК колхоз им Фрунзе

Кашапов Алмаз Равильевич

461873. с.Старокутлумбетьево, 8 9225443710

Растениеводство

4. СПК Матвеевский

Вишняков Виктор Владимирович

461884 п. Кинельский , 8 9228451667

Растениеводство с животноводством

5. ООО « Агрофирма ЯВА»

Ясаков Владислав Анатольевич

461876 с. Емельяновка . 8 9033930640

Растениеводство

6. ООО « Виктория»

Шевляков Александр Иванович

461876. с. Емельяновка  89033903900

Растениеводство

7. ООО «СОЛО»

Муфазалов Николай Эдуардович

461874 с. Новоузели 89228832366

Растениеводство

8. ООО « Тимошкинское»

Голощапов Михаил Васильевич

461882 . с Тмошкино 89228788827

Растениеводство

9. ООО «Оренбург-3»

Семенюк Валерий Николаевич

461886 .с.Новожедрино 89096000960

Растениеводство


Полномочный представитель
Президента РФ в Приволжском
федеральном округе

Яндекс.Метрика